Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Магический шифр»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Магический шифр»

Балагур ФэоФан [10] 
4
9 Января 2016 19:25:51


В качестве заданий вы получите таблицы, заполненные буквами и буквосочетаниями. Ваша задача - составить слова и словосочетания, относящиеся к миру Фэо.
• Найденные слова должны быть только существительными в именительном падеже.
• Образовывать существительные из других частей речи запрещено, однако можно изменять падеж и число.
• Если слово состоит из двух или более частей (например, жар-цвет), то нельзя использовать только одну.
• Каждое слово в одном этапе можно использовать только 1 раз.
• Найденные словосочетания должны встречаться в мире Фэо в неизменном виде.
• При составлении слов и словосочетаний ячейки таблицы можно брать в любом порядке.
• При составлении слов и словосочетаний запрещено использовать одну ячейку несколько раз.
• При поиске следующего слова можно использовать буквы и буквосочетания из ранее найденных слов.
• Аббревиатуры и жаргонизмы (например, церр, еж, чд, мд, алка, благо и т.п.) приниматься не будут.
• Все слова и словосочетания относятся к миру Фэо. Это могут быть названия предметов, локаций, персонажи, монстры и т.п. Слова из описаний предметов, диалогов квестов, новостей и текстов инфопортала не засчитываются.
• Е=Ё, но И и Й - это разные буквы.

Пример:


Дивное стекло http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4404
Ловкость http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13722
Конь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11351
Кость - событие «Беспокойные кости»

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 9 по 19 января.


Каждый день с 9 по 11 января в этой теме в 19:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 19:30 следующего дня.

Форма ответа:
Тема письма: «Магический шифр», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Все составленные ответы, написанные в столбик, и ссылки или иные указания источника.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе и без указания источников, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо. Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно найденное слово начисляется 3 балла. В случае, если слово было найдено верно, но в вашем ответе написано с ошибкой, за него будет начислено только 2 балла. За каждое словосочетание, которое будет составлено верно, вы получите 7 баллов, при наличии в нем ошибок - 5 баллов.

Результаты будут объявлены 19 января.


Награды победителям:


• 10 участников, которые набрали наибольшее число баллов на своём сервере, получат Медальон Топтыжки, Эфрил 50 шт., Недоброкачественный Эфрил 50 шт. и Стальной щит 30 шт.
• Следующие за ними 40 участников получат Эфрил 50 шт., Недоброкачественный Эфрил 50 шт. и Стальной щит 30 шт.
• Участники, не вошедшие в число 50 лучших, но набравшие 200 и более баллов, получат Эфрил 20 шт., Недоброкачественный Эфрил 20 шт. и Стальной щит 20 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=614758#post-8627189
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=614758&page=3#post-8628019
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=614758&page=4#post-8628993

Наш конкурс завершен!


Списки возможных слов: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=614758&page=6#post-8635500
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=614758&page=6#post-8635508

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Сумрачная звезда [13]  11 Января 2016 19:47:00 #77
Света не было(( Только смогла отправить. Примите или уже поздно? :cry: :cry: :question:
*Здесь может быть Ваша реклама*
0
 Гонец [15]  11 Января 2016 19:48:31 #78
Балагур ФэоФан
Меня правило применительно к прилагательным интересует. Может ли в них окончание отличатся (как это сделано для сущетвительных) или нет? :rolleyes:
0
 МарС БоГ ВойнЫ [6]  11 Января 2016 20:28:26 #79
Сумрачная звезда
тоже интересует, приготовился отправлять и на совещание, только вернулся... а поздно, если примут прям счас и отправил бы, жалко просто... приготовил все) посчитал так, чтоб с учетом 3его этапа 200 вышло... :eek:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
1
 -The Islander- [6]  11 Января 2016 23:25:27 #80
Как не прискорбно, но в последнем этапе нахожу только нецензурные слова и, даже, словосочетания... :sad:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
0
GhostWife
12 Января 2016 12:06:19 #81
Гонец написал(-а) 2016-01-11 19:48:31
Балагур ФэоФан
Меня правило применительно к прилагательным интересует. Может ли в них окончание отличатся (как это сделано для сущетвительных) или нет? :rolleyes:

Может.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -The Islander- [6]  12 Января 2016 13:44:02 #82
Как можно связаться с балагурами в приват? Никого нету... :cry:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Гонец [15]  12 Января 2016 18:58:28 #83
как то топ с обсуждением со всем пустой...
Может я один участвую и мне сразу все призы выдадут
:redface:
0
 Юльхен [5]  12 Января 2016 19:06:41 #84
Третий этап сложнее всех получился((
Хотя бы 20 щитов получить
Спасибо за конкурс)
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
 - KaeNa - [5]  12 Января 2016 19:38:22 #85
Не успела полноценно поучаствовать :cry:
Конкурс понравился, усложнился добавлением ссылок, потому что я обычно решаю задания на бумаге)))
Спасибо!
0
 lolgh [6]  12 Января 2016 19:47:59 #86
чет в последнем этапе мало слов получилось 36
0
 Гонец [15]  12 Января 2016 19:48:01 #87
56 слов насочинял вроде за 3 этап.
Словсочетаний не нашел...
выходило только:
колода времена (года)
Отправил отдельно-какое то слишком корявое словосочетание...
0
 lolgh [6]  12 Января 2016 19:59:06 #88
Гонец
а в 1 и 2 сколько слов наковырял?
1
 Гонец [15]  12 Января 2016 20:09:48 #89
lolgh
111 в первом (2 словосочетания)
70 во втором (3 словосочетания)

Первый самый урожайный на слова был-только времени решать не было-звание на плато добивал как маньяк
Загрузка...
0
 lolgh [6]  12 Января 2016 20:35:01 #90
жеский ты, я столько не нашел
0
 Марелборо [6]  12 Января 2016 20:44:45 #91
500 слов в общем
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 lolgh [6]  12 Января 2016 21:06:37 #92
Марелборо
слов или очков? )
0
 Гонец [15]  12 Января 2016 21:16:31 #93
Марелборо
слов? :eek:
9
 Samantha [14]  12 Января 2016 23:35:02 #94
честно говоря,конкурс совершенно не понравился. адское количество времени убивается на копирование ссылок. то есть, я точно знаю, что найденное слово есть, но пока найдешь - трех часов как не бывало. не хотела принимать участие, но как-то само собой нашкрябалось на первый этап несколько слов, решила - не пропадать же добру, на третье место выползу. а потом начала искать ссылки к найденным словам и прокляла тот день, когда села за баранку этого автомобиля =)

но балагуры, конечно, герои-камикадзе, раз готовы проверять это все. сочувствую, ребята и девчата. бессонная неделя вам обеспечена.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Tyche [5]  13 Января 2016 00:22:16 #95
Samantha написал(-а) 2016-01-12 23:35:02
честно говоря,конкурс совершенно не понравился. адское количество времени убивается на копирование ссылок. то есть, я точно знаю, что найденное слово есть, но пока найдешь - трех часов как не бывало. не хотела принимать участие, но как-то само собой нашкрябалось на первый этап несколько слов, решила - не пропадать же добру, на третье место выползу. а потом начала искать ссылки к найденным словам и прокляла тот день, когда села за баранку этого автомобиля =)

но балагуры, конечно, герои-камикадзе, раз готовы проверять это все. сочувствую, ребята и девчата. бессонная неделя вам обеспечена.

полностью согласна + :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Далай-лама
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.