Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Мечта Эльдрика»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Мечта Эльдрика»

Балагур ФэоФан [10] 
9
6 Декабря 2015 16:54:29


Новый год - самый главный и волшебный праздник в году. Пушистый снег за окном, разноцветные гирлянды на домах и улицах, блестящая мишура и нарядная лесная красавица-ёлка - обязательные атрибуты этого чудесного праздника. Ёлку украшают разноцветными стеклянными шарами, бантами, лентами, фигурками животных, птиц! Тут всё зависит от предпочтения и фантазии домочадцев. А что, если своими руками изготовить ёлочную игрушку, напоминающую нам о сказочном мире Фэо?

Сделайте ёлочную игрушку из любого подручного материала, изображающую монстра, подарок, персонажа или что-либо иное из мира Фэо.

Важно! Это не конкурс декорирования, основа ёлочной игрушки должна быть выполнена вами.

Прием работ продлится до 23:59 2 января.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Мечта Эльдрика», ник, сервер.
В тексте письма: Указываете то, что Вы хотели воссоздать.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления, а не готовая работа в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления работы необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Вы можете изобразить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование живых растений, готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.).

Критерии оценки:
- схожесть ёлочной игрушки с оригиналом элемента мира Фэо,
- оригинальность,
- общий вид изделия.

Оценка работ жюри пройдет с 3 января по 6 января.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изделия».

Зрительское голосование начнется 6 января и закончится 10 января в 17:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 10 января 2016 года.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Амулет Ледяного медведя;
Медальон Снежного волчонка;
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 20 шт.

2 место:
Медальон Снежного волчонка;
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 15 шт.

3 место:
Медальон Снежного волчонка;
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 10 шт.

Приз зрительских симпатий:
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 10 шт.

Поощрительный приз:
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 5 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611109&page=3#post-8627980

Все работы можно посмотреть в альбоме «Мечта Эльдрика» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
0
 _МуСтоФа1_ [5]  9 Декабря 2015 19:14:35 #20
а можно сделать две игрушки с одного компьютера? мама делать будет, я тоже хочу) :rolleyes:
0
GhostWife
9 Декабря 2015 20:16:33 #21
_МуСтоФа1_, один участник - одна работа. Количество компьютеров нас не интересует в данном конкурсе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Ек_Макарек [5]  2 Января 2016 06:51:05 #22
удачи игрокам!!!!
Всех ьс Наступившим) Добра всем)
0
 GeniyDaun [6]  2 Января 2016 12:33:02 #23
Я с первого раза прислал все не так как надо, мне сказали прислать все заново до 2 января,прислал. В ответ игнор 2-й день подряд ... ( :rolleyes:
0
GhostWife
2 Января 2016 13:08:00 #24
GeniyDaun, а у нас Новый год, а у Вас?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Polya09
3 Января 2016 00:00:26 #25
Прием работ завершен!
Мечты сбываются!
0
Скиталец_Ада
6 Января 2016 14:48:13 #26
А когда 3е победителей будут известны ?
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
Polya09
6 Января 2016 15:36:05 #27
Скиталец_Ада написал(-а) 2016-01-06 14:48:13
А когда 3е победителей будут известны ?


Результаты будут оглашены 10 января 2016 года.
Мечты сбываются!
0
Скиталец_Ада
6 Января 2016 15:40:09 #28
Polya09
Так зрительское голосование сегодня начнется ... а 3е победителей вроде в нем не учавствуют ..разве тогда не должны их сегодня обьявить ?
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
Polya09
6 Января 2016 16:04:31 #29
Скиталец_Ада написал(-а) 2016-01-06 15:40:09
Polya09
Так зрительское голосование сегодня начнется ... а 3е победителей вроде в нем не учавствуют ..разве тогда не должны их сегодня обьявить ?

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов.
Мечты сбываются!
0
Балагур ФэоФан [10]  6 Января 2016 16:38:30 #30
Голосование стартовало и продлится до 17:00 10 января. Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы (не более пяти)! Итоги будут подведены 10 января.


Напоминаем, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
-1
Скиталец_Ада
6 Января 2016 18:37:38 #31
МОя работа вообще не попала на конкурс да ? А в легенде все что вам не понравилось нельзя было написать ? или я должен свою почту каждый день проверять ? я ее создал тупо что бы в конкурсах учавствовать!
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
Загрузка...
0
Polya09
6 Января 2016 21:26:45 #32
Скиталец_Ада написал(-а) 2016-01-06 18:37:38
МОя работа вообще не попала на конкурс да ? А в легенде все что вам не понравилось нельзя было написать ? или я должен свою почту каждый день проверять ? я ее создал тупо что бы в конкурсах учавствовать!


Пожалуйста, внимательно прочитайте условия конкурса:
2) Минимум три фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления, а не готовая работа в разных ракурсах.

Нам нужны были фотографии самого процесса, Вы прислали готовую работу в разных ракурсах. Мы уведомили Вас об этом в письме (8 декабря 2015 года) и времени было предостаточно, чтобы исправить все недочеты. Мы не можем искать каждого участника в игре и объяснять ему все в привате. Пожалуйста, впредь будьте внимательны!
Мечты сбываются!
0
Скиталец_Ада
6 Января 2016 21:31:38 #33
Polya09
Што ? я прислал вам вам несколько фотогрфий промежуточных ! Если вам надо доказательства что это мое я могу разобрать по частям и сфоткать вам ! или еще как хотите ...я все фоткал в одном ракурсе вам ...и там разные !
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
Скиталец_Ада
6 Января 2016 21:36:50 #34
Polya09
Внимательно посмотрите фотографии ..я вам 4ыре промежуточных прислал ..варгах без всего , варгах с всадником , разукрашенны , готовая работа
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
Скиталец_Ада
6 Января 2016 21:43:49 #35
Polya09
Крч понятно все с вами =) Пташки-пеструшки вообще не относятся к легенде ) и 79% норм так )
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
Polya09
6 Января 2016 22:29:51 #36
Скиталец_Ада написал(-а) 2016-01-06 21:31:38
Polya09
Што ? я прислал вам вам несколько фотогрфий промежуточных ! Если вам надо доказательства что это мое я могу разобрать по частям и сфоткать вам ! или еще как хотите ...я все фоткал в одном ракурсе вам ...и там разные !


Разбирать уже ничего не нужно. В письме мы четко указали что нам нужно: фотографии процесса создания самого Героя и Варгаха.
В условиях конкурса указано:

Внимание! Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Вы таких снимков не предоставили.
Мечты сбываются!
0
Polya09
6 Января 2016 22:33:01 #37
Скиталец_Ада написал(-а) 2016-01-06 21:43:49
Polya09
Крч понятно все с вами =) Пташки-пеструшки вообще не относятся к легенде ) и 79% норм так )


Прошу заметить, раз уж Вы засомневались в нашей компетентности: Пташки-пеструшки имеют отношение к Легенде. Они существуют в качестве подарка:

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23300
Мечты сбываются!
0
 Иэрне [14]  6 Января 2016 23:34:14 #38
А те, кого нет в списке для голосования, не набрали 15 баллов? :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.