Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Парад ужасных тыкв»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Парад ужасных тыкв»

Балагур ФэоФан [10] 
7
13 Октября 2015 18:42:09


Хеллоуин – мрачный канун Дня Всех Святых. В эту ночь жители Фэо наряжаются в заранее подготовленные наряды и отправляются на шумные, костюмированные вечеринки. Кого только не встретишь в эту ночь: вампиры, привидения, зомби. Дети жителей материка тоже любят Хеллоуин: они уже подготовили большие корзины для сладостей, которые после этой ночи будут ломиться от конфет и печенья. А на улицах и в каждом доме, согласно традиции, обязательно присутствует тыква: кто-то мастерит из нее светильники, кто-то просто вырезает страшные гримасы, а кто-то, имеющий определенный талант, вырезает из нее настоящие «страшные» шедевры!

Создайте свой уникальный фонарь, который украсит праздник Хеллоуина в мире Фэо.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления работы необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Воплощайте любые свои фантазии. Главное, чтобы Ваша работа была выдержана в игровых рамках и содержала элементы мира Фэо. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее использовавшихся работ не принимаются.
8. Ваш шедевр должен быть вырезан из тыквы, но при его изготовлении возможно использование небольшего количества каких-либо дополнительных материалов.

Внимание! Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 13 октября до 23:59 2 ноября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Парад ужасных тыкв», ник, сервер.
В тексте письма: Описываете свою работу, указываете кого или что вы хотели показать (это можно сделать, например, в виде ссылок или другой важной, по вашему мнению, информации).
Прикрепляете несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум две фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления, а не готовая работа в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 3 по 7 ноября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изделия».

Зрительское голосование начнется 4 и закончится 7 ноября в 17:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станут 2 участника, не попавшие в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравшие наибольшее количество голосов в сумме с обоих серверов.

Критерии оценок:

- общий вид изделия;
- схожесть изделия с оригиналом в мире Фэо;
- оригинальность.

Результаты будут оглашены 7 ноября 2015 года.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 15 шт.;
Камень странствий 20 шт.

2 место:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 12 шт.;
Камень странствий 15 шт.

3 место:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 10 шт.;
Камень странствий 10 шт.

Приз зрительских симпатий:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 8 шт.;
Камень странствий 5 шт.

Конкурс завершен!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=605443&page=3#post-8556872
Загрузка...

Опрос: Результаты опроса: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

0
GhostWife
3 Ноября 2015 11:53:18 #20
-FELICITY-, да.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-FELICITY- [5]  4 Ноября 2015 15:21:06 #21
GhostWife
Зрительское голосование начнется 4 ... :eek: Опять на ночь глядя голосование начнете ?? :cool: Где тыквы?? :cool:
0
GhostWife
4 Ноября 2015 16:07:44 #22
-FELICITY-, голосование начнется сегодня, а когда - решим мы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Балагур ФэоФан [10]  4 Ноября 2015 17:00:09 #23
Голосование стартовало и продлится до 17:00 7 ноября. Спешите отдать свой голос за понравившуюся работу! Итоги будут подведены 7 ноября.


Напоминаем, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
-4
jaguar_killer_
4 Ноября 2015 17:06:52 #24
Подпись
Картинка
Подпись
Картинка

:arrow::arrow::arrow:
Загрузка...
5
 Хрусть Пополам [8]  4 Ноября 2015 17:10:16 #25
Мало одного голоса :cry:
Все красивые! :cool:
Загрузка...
1
Soledad [11]  4 Ноября 2015 17:14:51 #26
И я не знаю, как голосовать. Работы - супер!
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
-1
 Юльхен [4]  4 Ноября 2015 17:22:34 #27
К сожалению, тут уже начинается "чей альянс больше")
Все участники умнички, все молодцы)
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
Загрузка...
0
 degeherator [4]  4 Ноября 2015 17:23:45 #28
кошмар а что делать если мне 3 нравяться ((((
0
 degeherator [4]  4 Ноября 2015 17:25:40 #29
Soledad написал(-а) 2015-11-04 17:14:51
И я не знаю, как голосовать. Работы - супер!

ага еще умение столько нужно и сколько тыкв было уничтожено (
1
 -The Islander- [6]  4 Ноября 2015 17:41:12 #30
Хм... Мою работу даже не разместили, хотя отослал во время... Хотя, по сравнению с выставленными работами, моя - ничто...

А в голосовании оценку получают тыквы, которые, как мне кажется, уступают другим, у которых голосов очень мало... Это и в правду этап, в котором побеждает кол-во сокланов, ведь никто и не будет искать аггитацию в клан-чате... Прискорбно...

А вообще, все молодцы!
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
1
 КоШаРиК [10]  4 Ноября 2015 17:41:58 #31
Отдаю голос номеру 3.
Кто делал?)Отпишитесь)
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
Загрузка...
0
GhostWife
4 Ноября 2015 17:44:45 #32
КоШаРиК, запрещено раскрывать авторство до окончания голосования.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 З е м ц а [12]  4 Ноября 2015 17:52:50 #33
с кошкой (№ 3) замысел шикарен, но исполнение как будто за 10 минут сделано)).

Болше всего понравилась тыква с драконом (№ 8). Художественно вырезано. Очень)

Да, кстати, ледяной медведь уже был чуть ли не копия.((
( . )( . )
0
 КоШаРиК [10]  4 Ноября 2015 18:00:00 #34
GhostWife написал(-а) 2015-11-04 17:44:45
КоШаРиК, запрещено раскрывать авторство до окончания голосования.


Ого,а если тот кто это сделал сам напишет ,то что?
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
GhostWife
4 Ноября 2015 18:10:15 #35
КоШаРиК, сам автор здесь не напишет, ибо понимает для чего фотографировал свою работу без ника. А если и напишет, то будет дисквалифицирован.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Крымчак
4 Ноября 2015 18:24:29 #36
Первая работа +
Загрузка...
3
 карол_вичеринак [7]  5 Ноября 2015 12:09:17 #37
Очин красивы тыквы мне понравилис :biggrin:
Загрузка...
0
DoctorWho [6]  5 Ноября 2015 21:33:35 #38
номер два классика жанра. по ребристой тыкве очень не просто резать. Мой голос за номер 2 ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.