Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Трудовые будни» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Трудовые будни» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
2
5 Мая 2015 14:24:51


Полдень. Жаркое солнце, а в поле, усталый,
Травник весь день косит цветы,
Время такое нынче настало,
Так много травы…
Средь полей
Красоты.

Он жадно пьет воду, и вновь за работу,
Не зная покоя, днем и в ночи,
Не зная печали или заботы,
Все еще впереди…
Средь ночной
Пустоты.


Для участия в конкурсе вам необходимо написать фигурный стих*, посвященный трудовым будням любого жителя мира Фэо (кликабельно)

Жители мира Фэо (NPC) - персонажи, которыми управляет не игрок, а компьютер.

*Фигурный стих - стихотворение, строки которого визуально образуют какую-либо фигуру или предмет - конус, крест, пирамиду, ромб и прочее.


Примечание: При публикации своих работ необходимо выполнить выравнивание текста по центру для визуализации фигур.


Правила:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Форма творчества: поэзия.

Прием работ продлится с 5 по 12 мая.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- рифма и ритм.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 13 мая и закончатся
в 12:00 16 мая.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.
Результаты будут оглашены 16 мая 2015 года.


Награды победителям:
1 место: 30Сумеречный ларец; 30Праздничный пунш по уровню.
2 место: 15Сумеречный ларец; 15Праздничный пунш по уровню.
3 место: 5Сумеречный ларец; 5Праздничный пунш по уровню.
Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий: 5Сумеречный ларец; 5Праздничный пунш по уровню.

Удачи всем конкурсантам!
Загрузка...
0
-Некто-62
5 Мая 2015 18:16:07 #1
Не получилось сразу отформатировать правильно сообщение. Разобрался и отправил следующее,уже исправленное. Естественно оно удалено с пометкой "флуд". А можно как-то исправить неправильное?
0
-_PANTERA_-
5 Мая 2015 18:26:41 #2
-Некто-62, я посмотрела Ваш текст в режиме редактирования, он у вас по центру, но без использования тегов, так не получится :) исправлено
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-Некто-62
5 Мая 2015 18:31:28 #3
-_PANTERA_-
Да, я просто сразу не разобрался с тегами) Спасибо большое!
0
 Марелборо [6]  5 Мая 2015 19:34:39 #4
с рифмой проиграю
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
1
Любомудр
5 Мая 2015 19:41:45 #5
-_PANTERA_- моя "Бутылка" идёт вне конкурса? Просто так получилось, что работу разместил вторым сообщением, а первое пришлось срочно удалить.
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
5 Мая 2015 20:26:05 #6
Любомудр, все в порядке, ваша пешка в конкурсе :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Heroes1 [7]  6 Мая 2015 12:05:11 #7
Можете перенести мое сообщение с темы с приемом работ, в эту тему?
P.S. Нечайно перепутал темы.
0
Балагур ФэоФан [10]  6 Мая 2015 15:46:07 #8
Heroes1
Вы перепутали темы аж 2 раза.
И данная тема как раз существует для вопросов, предложений и тестов.
0
-A-H-T-O-H- [4]  6 Мая 2015 15:46:16 #9
-_PANTERA_- Извините, а по Вашему моя работа на что похожа?
:rolleyes:
0
Heroes1 [7]  6 Мая 2015 15:59:06 #10
Такая проблема, для отображения моего стиха в правильной форме, нужно поставить больше одного пробела подряд, как это сделать?? символ неразрывного пробела не работает
0
 -Raiden- [3]  6 Мая 2015 17:46:24 #11
а мой стих будет участвовать в конкурсе??
0
Любомудр
6 Мая 2015 17:59:51 #12
Heroes1 мне кажется или пропущена буква в первой строчке? По моему должно быть: Утром встаёт. И почему к солнцу, а не к Мирроу подлетела? Потому что в первом варианте слогов меньше? Сопилочки - я не нашёл в поисковике что это такое, есть украниская песня такая, но у нас то конкурс русскоязычный (может вы тут хотя бы перевод дадите). Почему склад великий, пусть и Пиренея? Мне почему то кажется, что это прилагательное нельзя давать всему, что хочется, а только только великим людям, городам, событиям. А вообще, форма крылатой феи очень интересная, оригинальная, думаю достойна, чтобы за неё проголосовали много ценителей прекрасного.

-Raiden- не знаю, что скажут балагуры, форма какая то аморфная, что вы ею хотели изобразить? И не соответсвует условию конкурса по параметру того, что надо было писать про кого то из НПС, выбранных по ссылке, в вашем стихотворении ни один не указан.
0
Heroes1 [7]  6 Мая 2015 18:19:59 #13
Любомудр
Сопилочка - СОПИЛОЧКА ж. разговорное 1) см. сопилка. 2) см. сопилка., разговорное слово. (рус. дудочка)

Стает - сокр. от встает. (использовал для формы)

Со складом - да немного не то, но для рифмы пришлось использовать это слово.
0
-_PANTERA_-
6 Мая 2015 18:24:00 #14
-A-H-T-O-H- написал(-а) 2015-05-06 15:46:16
-_PANTERA_- Извините, а по Вашему моя работа на что похожа?
:rolleyes:

сдаюсь :rolleyes:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_PANTERA_-
6 Мая 2015 18:25:07 #15
Heroes1 написал(-а) 2015-05-06 15:59:06
Такая проблема, для отображения моего стиха в правильной форме, нужно поставить больше одного пробела подряд, как это сделать?? символ неразрывного пробела не работает

Выбирайте те фигуры, которые при использовании тега [CENTER][/CENTER] образуют симметричную фигуру.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_PANTERA_-
6 Мая 2015 18:26:13 #16
Уважаемые участники, вы можете тренироваться прямо в этой теме :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-A-H-T-O-H- [4]  6 Мая 2015 19:02:16 #17
-_PANTERA_-
Если присматреться первые 3 строчки это соцветие цветка гербер и если в 6 строчки с конца исключить первые 3 буквы в слове Крестьянин и слово рук, то получится ваза, значит получается- " Гербер в вазе" :wink:
0
Heroes1 [7]  6 Мая 2015 19:02:43 #18
-_PANTERA_-
Извините но тогда конкурс можно закрывать.
Во-первых: ограничение форм, какой смысл писать фигурный стих, если возможные фигуры ограничены на 99%.(даже обычную звезду вы создать не сможете)
Во-вторых: суть фигурного стиха, в том чтобы фигура имела какое-то отношение к стиху, а с ограниченым набором как фигур так и персонажей это очень тяжело
В-третьих: любой стих с выравниваниям по середине тоже тогда подходит для конкурса(некоторые ПРИНЯТЫЕ работы, скорее всего так и созданы).
Прошу принять это во внимание.
0
Polya09
6 Мая 2015 21:19:09 #19
Heroes1 написал(-а) 2015-05-06 19:02:43
-_PANTERA_-
Извините но тогда конкурс можно закрывать.
Во-первых: ограничение форм, какой смысл писать фигурный стих, если возможные фигуры ограничены на 99%.(даже обычную звезду вы создать не сможете)
Во-вторых: суть фигурного стиха, в том чтобы фигура имела какое-то отношение к стиху, а с ограниченым набором как фигур так и персонажей это очень тяжело
В-третьих: любой стих с выравниваниям по середине тоже тогда подходит для конкурса(некоторые ПРИНЯТЫЕ работы, скорее всего так и созданы).
Прошу принять это во внимание.


Довольно часто фигурные стихи изображают то, о чем пишется данное стихотворение, но это не обязательное условие.

К тому же, мы ограничены возможностями форума.
Мечты сбываются!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.