Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс квестов «Время приключений» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Конкурс квестов «Время приключений» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
3
7 Марта 2015 17:58:47

Администрация совместно с Балагурами приглашают вас
принять участие в конкурсе квестов «Время приключений»!


Суть конкурса:
Придумайте квест или серию квестов в мире Фэо.
С чего все начинается, с какими трудностями придется столкнуться, кто и почему будет помогать в преодолении препятствий, что понадобится для прохождения, и наконец, какую награду за это можно получить.
В оценке примут участие создатели квестов Легенды. А работы финалистов могут быть реализованы в игре, насколько это технически будет возможно. Не упустите шанс вписать свою главу на страницы истории мира Фэо!

Важно! Обязательно должны быть указаны:
1. Жители мира Фэо, что встретились вам в ваших приключениях.
2. Диалоги с ними.
3. Все необходимые игровые объекты, например: локации, ресурсы, монстры, предметы.
4. Награды за квест.

Правила участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 7 по 24 марта.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале.
Администрация оценивает:
- оригинальность идеи;
- соответствие тематике игры*;
- соответствие затраченных усилий и награды;
- оформление;
- логическая связность.
Балагуры оценивают:
- оригинальность идеи;
- логическая связность;
- оформление;
- грамотность.

*соответствие тематике игры - работа должна соответствовать легенде игры, не противоречить историям персонажей населяющих мир Фэо; также можно попробовать самому раскрыть историю какого-либо персонажа.

Оценка работ жюри и зрительское голосование пройдет с 25 марта по 5 апреля.
Результатом игрока будет являться сумма баллов оценок жюри Администрации и Балагуров. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями.

Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников - по одному на каждом сервере, - набравшие наибольшее количество голосов, но не попавшие в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 6 апреля.

Награды победителям:

1 место:
Сертификат «Легендарное орудие труда»;
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат» по вашему выбору;
Яичница с беконом;
Большая Сфера премиума.

2 место:
Сертификат «Орудие труда»;
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат» по вашему выбору;
Большая Сфера премиума.

3 место:
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат» по вашему выбору;
Большая Сфера премиума;
Жетон «Ехидный кот» 100 шт.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:
Большая Сфера премиума;
Жетон «Ехидный кот» 100 шт.
Загрузка...
0
Совенка
19 Марта 2015 07:28:31 #39
-УрфинДжус-
На данный момент функция цвета действительно отключена :sad:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
1
-_PANTERA_-
20 Марта 2015 14:06:08 #40
_ketano_, если вы взяли стандартного моба, то достаточно указать его название. Если придумали своего, то укажите его название, уровень, хп, урон и используемые абилки. Лог боя расписывать не нужно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Дикая --Тварь-- [5]  22 Марта 2015 14:58:32 #41
Обязательно делать как в игре квесты? А то все так и делают, что выкладывают готовыми квестами.
Можно например историей? Диалоги со словами автора?
0
 Дикая --Тварь-- [5]  22 Марта 2015 14:59:51 #42
И влезит ли квест на 3к слов?)
0
 Серый_Пепел [6]  22 Марта 2015 22:37:05 #43
Дикая --Тварь-- написал(-а) 2015-03-22 14:59:51
И влезит ли квест на 3к слов?)

Два года назад одно из моих сообщений в другой ветке форум обрезал после 36 000 знаков с пробелами (там было оформление, поэтому условно можно дотянуть до 36 100 зн.). Не знаю, менялся ли этот порог с тех пор и насколько он верен. Однако на прошлой странице давали ссылку на топ для тестов, лучше для начала эксперимента ради опубликовать в нём и проверить.
0
 vladaa [17]  23 Марта 2015 01:25:14 #44
"Прием работ продлится с 7 по 24 марта."

Прием работ по 24 марта включительно или нет? Т.е. прием работ по 24 марта 23.59, или по 23 марта 23.59? Уточните пожалуйста.
0
 Дикая --Тварь-- [5]  23 Марта 2015 08:15:45 #45
vladaa написал(-а) 2015-03-23 01:25:14
"Прием работ продлится с 7 по 24 марта."

Прием работ по 24 марта включительно или нет? Т.е. прием работ по 24 марта 23.59, или по 23 марта 23.59? Уточните пожалуйста.


До 28 же было??? Ааааа!) я не успеваю)
0
Кампай [12]  23 Марта 2015 10:57:32 #46
Серый_Пепел
Спасибо, все верно.
vladaa
По 24 марта включительно, до 23:59
Дикая --Тварь--
Так было с самого начала :redface:
0
 Дикая --Тварь-- [5]  23 Марта 2015 11:13:56 #47
Если в притык этого времени то постораюсь успеть.
-5
 Дикая --Тварь-- [5]  23 Марта 2015 21:11:09 #48
Спасибо администрация, что меняете условия конкурса.
Спасибо, что уже выбрали победителя(ей).
Я расчитывала, что допишу квест нормально до 28.03.15.
Спасибо Вам за все.
Спасибо, Вы умеете обрадовать.
Низкий Вам поклон за поклон за это :smile:
Загрузка...
0
 Серый_Пепел [6]  24 Марта 2015 12:08:25 #49
Дикая --Тварь--
В теме, где перечислены все конкурсы на месяц, сначала было написано: «Время проведения: 7 марта – 28 марта». Теперь там написано: «Время проведения: 7 марта – 6 апреля». Больше похоже на то, что конкурс продлили.
Если бы он закончился 28-го числа, как там было указано в начале, Вы бы всё равно никак не успели «нормально написать до 28-го»: вычтите из этого срока время на оценку и голосование. Да, некоторое замешательство создало то, что об изменениях не сообщили... Но на это задание и так отводился месяц. Как-то не очень справедливо теперь ругать организаторов) :rolleyes:
0
Кампай [12]  25 Марта 2015 00:02:54 #50
Прием работ завершен!

Голосование начинается!

С этого момента и до 23:59 5 апреля вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
1
 yes [9]  25 Марта 2015 02:16:41 #51
Голосование началось 2 часа назад, у влады уже 17 голосов. :lol: :lol: удачи, конкурсанты :wink: :exclaim:
Не останавливайся, если хочешь достичь цели.
Загрузка...
-3
 KeshaVasilkov [4]  25 Марта 2015 02:25:09 #52
yes
Значит заслуживает такого,ясно тебе или нет,завистник ...
Загрузка...
0
 SAD1NG [6]  25 Марта 2015 06:47:35 #53
KeshaVasilkov
:lol:
yes
хочешь жить - умей вертеться)
2
 Фрасилл [10]  25 Марта 2015 13:45:06 #54
yes
Бьюсь об заклад, эту тему прочитало меньше человек, включая всех балагуров и всех участников :)
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
Загрузка...
0
 TonyMantana_ [4]  25 Марта 2015 15:53:40 #55
Да я в гробу видал эту ахинею читать.
1
 Чоткий Бык [9]  25 Марта 2015 16:00:31 #56
Да чего говорить.
Ну прочитал я все работы. Немногие заслуживают вообще обсуждения, остальное - малограмотный шлак из серии - вот бы мне сейчас такой квест пройти, я всем бы задал жару.
Понятие рынка ресурсов большинством участников в расчет вообще не принимается. Когда ввели подводку, помнится, 7 кожи и пузмета на квест уничтожило рынок, а один "квестовик" предлагает 200 штук.
другие предлагают нечто из серии - мне никогда не поиметь руль на постоянку, так дайте его хоть ненадолго, но на халяву. Как вариант - много награды за ерундовые действия.
Ну и собственно победитель конкурса - квест на халявный фарм карт "джокер". Собственно осталось загадкой, чего игрок добивается прохождением этого квеста, и какова награда. Хорошо хоть затраты близки к нулевым, одни диалоги. Ну, по крайней мере, слов типа "войн" и запятые на месте. 2 из 5 пунктов -10 баллов.

Из собственно интересных можно отметить квест, где подбирается суперудар, да маленький квестик на оки истины.
Загрузка...
0
 Белый Пламенный [4]  6 Апреля 2015 02:59:30 #57
Чоткий Бык
Доброго времени суток) Впервые занимался таким добром, и в принципе уверен что вышло все плохо, но в целом было бы интересно услышать ваше мнение по плюсам и минусам квеста, как человека который прочел все это. Заранее спасибо )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.