Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Собирай-ка!»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс «Собирай-ка!»

Балагур ФэоФан [10] 
21
4 Февраля 2015 14:02:46


Суть конкурса:
В качестве заданий вы получите поля размером 6x6 ячеек, заполненные буквами русского алфавита. Ваша задача - найти спрятанные в полях слова. Поиск слов осуществляется "змейкой" по всем направлениям: по горизонтали, по вертикали и по диагонали.

Правила:
1. Найденные слова должны быть только существительными в именительном падеже, единственном числе.
2. При составлении слова запрещено использовать одну и ту же букву (один квадрат поля) несколько раз в 1 слове.
3. При поиске следующего слова можно использовать буквы из ранее найденных слов.
4. Аббревиатуры и жаргонизмы (церр, еж, чд, мд, алка, благо и т.п.) приниматься не будут.
5. Все слова относятся к проекту «Легенда: наследие драконов». Это могут быть предметы, эффекты, локации, персонажи, монстры и т.п. Слова из описаний предметов, диалогов квестов, новостей и текстов инфопортала не засчитываются.
6. В каждом этапе от игрока принимается только первое письмо с ответами.
7. Е=Ё, но И и Й - это разные буквы.

Конкурс состоит из 5 этапов и пройдет со 4 по 9 февраля.
Каждый день с 4 по 8 февраля в этой теме в 14:00 будет опубликовано новое задание.
Свои ответы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru в течение 24 часов с момента публикации каждого задания.

Важно! В письме необходимо указать:
1. Тема письма - «Собирай-ка» (ник, сервер)
2. В теле письма - список найденных слов в столбик.
Письма, оформленные иначе, учитываться не будут.

Результаты будут объявлены 13 февраля.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы на задания на форуме. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе и лишены возможности писать на форуме на 7 дней.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
Количество баллов, полученное за слово, будет равняться количеству букв в найденном слове. Слово из 3-ех букв оценивается в 3 балла, из 4-ех - в 4 балла, из 5-ти - в 5 баллов и так далее.
Итоговое количество баллов - сумма баллов за все этапы.

Награды победителям:
1 место: Сертификат «Неуникальный образ», Медальон Дварчи, Резное сердце 50 шт.
2 место: Сертификат «Вещи стиля», Медальон Дварчи, Резное сердце 50 шт.
3 место: Сертификат «Фон», Медальон Дварчи, Резное сердце 50 шт.
Также все участники, набравшие более 400 баллов, получат: Сертификат «Смайл».

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы смело можете задать их в этом топе!

Желаем удачи!
Ваши Балагуры!
:biggrin:
Загрузка...
0
 __Vincitore__ [3]  4 Февраля 2015 15:13:24 #20
тоесть слово может идти сначала по горизонтали а потом на вертикаль переходить или диагональ? например: 3 первые буквы слова идут по горизонтали, а 2 последние по вертикали или по диагонали?
1
For_a_Lark [3]  4 Февраля 2015 15:16:33 #21
__Vincitore__
Да хоть спиралью. Ломаем во все стороны неограниченное число раз.
Загрузка...
0
 Margo17 [7]  4 Февраля 2015 15:22:34 #22
For_a_Lark
да это то понятно) я просто говорю, что слова из игры употребляются и в реальной жизни) я парочку точно произносила)
я думаю, тут суть не в том, чтоб устраивать себе мозговой штурм, вспоминая слова из игры и искать их в этих буквах, а просто среди этих букв искать слова относящиеся к игре. имхо
0
 Margo17 [7]  4 Февраля 2015 15:24:57 #23
For_a_Lark написал(-а) 2015-02-04 15:16:33
__Vincitore__
Да хоть спиралью. Ломаем во все стороны неограниченное число раз.

только не забываем, что 2. При составлении слова запрещено использовать одну и ту же букву несколько раз в 1 слове.)))
1
For_a_Lark [3]  4 Февраля 2015 15:25:34 #24
Margo17
Второй подход, правда, легче.
Там нужно научиться "видеть" слова, которые есть, а потом уже отсевать лишнее.
Загрузка...
0
 Deadly Law [13]  4 Февраля 2015 15:27:29 #25
Скажу честно. Как увидел конкурс - зашёл в мыло, всё ввёл, начал находить слова... потом глянул награды.. и всё) Задроты 3-5 лвла будут сутками сидеть над этим конкурсом ( ибо им и так делать нечего на тех лвлах), а я потом получу смайл. удачи вам) :cool:
Форумная подпись удалена
0
 Margo17 [7]  4 Февраля 2015 15:30:48 #26
For_a_Lark написал(-а) 2015-02-04 15:25:34
Margo17
Второй подход, правда, легче.
Там нужно научиться "видеть" слова, которые есть, а потом уже отсевать лишнее.

я пока только 2 нашла( больше не вижу(

Deadly Law написал(-а) 2015-02-04 15:27:29
Скажу честно. Как увидел конкурс - зашёл в мыло, всё ввёл, начал находить слова... потом глянул награды.. и всё) Задроты 3-5 лвла будут сутками сидеть над этим конкурсом ( ибо им и так делать нечего на тех лвлах), а я потом получу смайл. удачи вам) :cool:

ой да ладно, тут много задротов не только 3-5 лвла, думаю, маги тоже захотят себя проверить (ну это я не о тебе :lol: )
0
 Deadly Law [13]  4 Февраля 2015 15:33:59 #27
Margo17
я похожий конкурс у них выигрывал. Назывался " На поиски сокровищ". Но там награды были более адекватные. 3 Место занял. Там конкурс был 2 часа. А тут за фон или за вещи стиля 5 дней напрягаться?)))) да ещё и не факт что выиграешь) мда одним словом.
Форумная подпись удалена
0
 Margo17 [7]  4 Февраля 2015 15:36:04 #28
Deadly Law
ну не напрягайся) тебя же никто не заставляет) кто-то хочет, кто-то нет..
0
 Deadly Law [13]  4 Февраля 2015 15:40:33 #29
Margo17
это верно. Но всё же в надежде, что в след. раз чуть добавят наград) :cool:
Форумная подпись удалена
0
JackDanie1s
4 Февраля 2015 15:49:36 #30
For_a_Lark написал(-а) 2015-02-04 14:47:08
Калиюга
Аквакупол стабильности - это 2 слова :eek:
При чем засчитаны они будут, если там можно найти "аквакупол" (9 баллов) + стабильность (12 баллов).

не понял если я нашёл слово аквокупол там (допустим) а пишу аквакупол стабильности (но слово стабильности там нельзя получить) мне засчитывается 21 балл? за каждую букву? или только 9 за аквакупол?
0
 - arty - [5]  4 Февраля 2015 15:50:28 #31
Нипанятно


:rolleyes:
19:23 -Я-Доблестник- » Шурс: пусть укатывают, так нудить легче
0
 aaron flegg [6]  4 Февраля 2015 15:53:10 #32
For_a_Lark
можно уточнить кое что - слово должно относиться к определенному обьекту игры ( предмет, квестовый персонаж, название локации и т.д) - или же если в описании ,например НПС, присутствует определенное слово его можно учитывать?
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 spartanec23 [7]  4 Февраля 2015 15:53:14 #33
а слова которые используются в квестовых разговорах считаются?они же как бы в игре)
0
 Margo17 [7]  4 Февраля 2015 15:58:14 #34
spartanec23
скорее всего нет
нужно искать слова которые относятся в общем к игре, а не к какому-то заданию, например
0
 spartanec23 [7]  4 Февраля 2015 16:00:39 #35
Margo17
А мне кажется да, задание же в игре, к примеру описание предмета или существа
0
Tilon
4 Февраля 2015 16:01:48 #36
Тоесть на почту отправлять ток список слов ? найденых?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Иэрне [13]  4 Февраля 2015 16:01:58 #37
Слова должны идти друг за другом или в любом порядке могут быть расположены?
0
For_a_Lark [3]  4 Февраля 2015 16:02:03 #38
JackDanie1s
Нет, что найдете - то и получите. Это было к тому, что там надо найти слово "стабильность", при чем именно в им. падеже, чтоб его засчитали.

aaron flegg, spartanec23, слова из описаний, диалогов, текстов инфопортала засчитаны не будут.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.