Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ноябрьское событие
Ноябрьское событие
_SlvRB_
5
3 Ноября 2014 13:46:23
Может уже пора начинать?
Загрузка...
0
MasterofPupetts
[10]
3 Ноября 2014 13:48:04
#1
А что такого в этом событии?Почему все так ждут?
9 He Hynb!!!
0
КрутоВумэн
[9]
3 Ноября 2014 13:49:11
#2
А зачем? Новые события - новые лаги...
0
ПростоСережа
[14]
3 Ноября 2014 13:54:59
#3
MasterofPupetts
слишком много халявы. Голдов так на 200, только за то что мобов как пинаел так и пинаешь.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-упячка-
[12]
3 Ноября 2014 13:56:59
#4
запустят сразу как октябрьское закончится
написано ж 3 числа
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Christen Blood
3 Ноября 2014 14:06:08
#5
тебе ж запретили на форуме писать
0
_SlvRB_
3 Ноября 2014 14:26:16
#6
Christen Blood
мне что ли?
0
_SlvRB_
3 Ноября 2014 14:26:37
#7
Christen Blood
а тебе уже разрешили?)
0
_-Дэман-_
[6]
3 Ноября 2014 14:28:15
#8
Ага,в октябре и скрещеные мечи должны были быть по анонсу. А вот и фигушки.
0
I_Am_Legend
[6]
3 Ноября 2014 14:29:22
#9
_SlvRB_
ещё награды за октябрьское нету, лагов хочешь?
Во всём виноват Тэккен (с)
0
f3rg1k_
[8]
3 Ноября 2014 14:34:16
#10
_SlvRB_
Что за событие?
0
_SlvRB_
3 Ноября 2014 14:43:43
#11
f3rg1k_
про мертвецов
0
_SlvRB_
3 Ноября 2014 14:44:04
#12
I_Am_Legend
надо бы, верок нету
0
Волкалак
3 Ноября 2014 14:50:36
#13
_SlvRB_
Админы уже давно не впервый раз не могут запустить что то вовремя - им главное новых питов нарисовать за брюли а остальное пофигу
0
_SlvRB_
3 Ноября 2014 14:52:09
#14
Волкалак
ну да, не удивлюсь если сделают петов уборга и костяного дракона
0
MasterofPupetts
[10]
3 Ноября 2014 14:53:17
#15
Волкалак написал(-а) 2014-11-03 14:50:36
_SlvRB_
Админы уже давно не впервый раз не могут запустить что то вовремя - им главное новых питов нарисовать за брюли а остальное пофигу
Брюлли-проритет!Остарьное-pofigu
9 He Hynb!!!
0
I_Am_Legend
[6]
3 Ноября 2014 14:53:40
#16
_SlvRB_
лучше уж петов чем новых ездовых с брюлевых сундуков
Во всём виноват Тэккен (с)
0
pimp
[11]
3 Ноября 2014 14:53:49
#17
Ожидайте сообщений от администрации. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.